Главная Джолли Джамперы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Предложения по сайту » Развитие сайта проекта nnjump! (Предложение ко всем делающим помочь в развития сайта!)
Развитие сайта проекта nnjump!
nnjumpДата: Суббота, 21.03.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Приветсвую всех честных людей!

Серьёзно встал вопрос дальнейшего развития сайта и проекта, а именно его дизайна и символики.
Данный сайт я склепал сам, потому картинок и дизайна никакого нет. dry
Но и картинки и дизайн нужен, думаю, с этим все согласятся.

Нужно:
1. Разработать символику проекта и его дизайн (сайт, флаги, футболки, бейсболки, девизы, слоганы и т.д.).
2. Внедрить разработанный дизайн на сайт, т.е. навесить на него картинки, рюшечки, красивости.
3. Довести всю разработанную символику сайта до готовых эскизов, чтобы я мог их отдать в печать.

Если кто может помочь советом, подсказать кто это может сделать и за сколько буду очень благодарен.

Надеюсь, что кто-то сможет взяться за эту работу сам или за часть ее.
В качестве бонуса за проделанную работу готов сделать серьёзную скидку на джамперы (это зависит от объема проделанной работы).
(Это всё-равно будет сделано. Решение будет принято в конце этой недели. Мне не хотелось бы отдавать деньги на сторону, хочется чтобы эту работу сделали заинтересованные и увлеченные джампингом люди).

Вообще нужны люди заинтересованные в развитии бокинга, пока от них ничего серьёзного не требуется.
Вот в данный момент нужен Модератор форума. Задача: постоянно следить за форумом. Он пока не большой, но будет развиваться.

 
ТаэнДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну впринципе я готов попробовать сделать эскизы и даже что-то с самим сайтом могу попытаться помучиться, если других желающих не будет могу и форум помодерировать

всё это почти безкорыстно(покупать пока ничего не планирую) разве что попробовать попрыгать попрошу за это^__^


Вся история моей жизни-логичная последовательно моментов, когда я ни о чём не думаю
 
nnjumpДата: Пятница, 27.03.2009, 12:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Проведённая работа показала, что срочно нужен дизайнер.
Кто может взяться? (задачи: №1 и №3 из первого поста данной темы).
 
nnjumpadmДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Вопрос решён!

Рождённый ползать понять не может
 
Форум » Сайт » Предложения по сайту » Развитие сайта проекта nnjump! (Предложение ко всем делающим помочь в развития сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz